Metalced

Tel 010 39 52 52  •  sales(@)metalced.be  •  service(@)metalced.be
Nom Fonction e-mail Tel GSM
Peter Van Weert
Directeur Commercial  peter.vanweert(@)metalced.be 03 450 79 77  
Johan De Brackeleer Directeur Key accounts johan.debrackeleer(@)metalced.be 03 450 79 79  
Equipe commerciale Wallonie • sales(@)metalced.be
David Huygebaert Area manager david.huygebaert(@)metalced.be   0495 59 79 93
Joffrey Pommier Area manager joffrey.pommier(@)metalced.be   0495 59 79 67
Daniel Stroobants Spécialiste diagnostique daniel.stroobants(@)metalced.be   0499 85 18 75
Equipe technique Wallonie
Eric Thomas Directeur technique eric.thomas(@)metalced.be 010 39 52 51 0499 85 18 70
Jocelyne Ja  Assistante jocelyne.ja(@)metalced.be 010 39 52 52  
Product Managers
Daniel Pollin Body Repair daniel.pollin(@)metalced.be 03 450 79 48  
Lars Craenen Tyre Service lars.craenen(@)metalced.be 03 450 79 59  
Marcel Mees Aligners marcel.mees(@)metalced.be 03 450 79 62  
Filip Troubleyn Brake + suspension testers – Airco  filip.troubleyn(@)metalced.be 03 450 79 30  
Marc Waedemon Montes-voitures/ charges marc.waedemon(@)metalced.be 03 450 79 55 0495 59 79 78
Fonctions d’appui
Luc Matthys Project coordinator
Metal assembly dep.
luc.matthys(@)metalced.be 03 457 78 78  
Jorge Van Gael Project coordinator jorge.vangael(@)metalced.be 03 457 78 78 0496 59 07 22
Jan De Ridder CAD Operator
Project assistent
jan.deridder(@)metalced.be 03 450 79 33  
Ali El Jafoufi Démonstrateur carrosserie ali@metalced.be   0495 59 79 97
Dieter Brinkman Tender management
Heavy Duty
dieter.brinkman@metalced.be 03 457 78 78 0495 59 79 99
Divers
Ingrid Reniers Directeur service technique ingrid.reniers(@)metalced.be 03 450 79 67  
Arthur Rosiak Responsable
Atelier mécanique
arthur.rosiak(@)metalced.be 03 450 79 57  
Filip Troubleyn Responsable Atelier électronique filip.troubleyn(@)metalced.be 03 450 79 30